141981 Московская обл., г. Дубна проспект Боголюбова д.26

Резидент ОЭЗ «Дубна» начал строительство нового завода.

30 июля 2015 года к строительству собственного административно-производственного здания приступил резидент ОЭЗ «Дубна» - на правобережной площадке начала забивку свай под будущий комплекс компания «ОЦЭТ».

Разрешение на строительство собственного административно-производственного здания резидент особой экономической зоны «Дубна» компания «Объединенный центр энергоэффективных технологий» («ОЦЭТ») получила 22 июля, а уже через неделю на правобережной площадке забита первая свая в основание будущего завода. На строительство и ввод производства в эксплуатацию отведен ровно год, и руководство компании не сомневается в том, что все планы реальны.

- Соглашение с Минэкономразвития России очень серьезно обязывает, - говорит генеральный директор ООО «Объединенный центр энергоэффективных технологий» Ярослав Пасичник. – Так как особая экономическая зона в Дубне постоянно находится в сфере внимания и федерального, и областного правительства, мы рассчитываем найти здесь всяческую поддержку.  Но для того, чтобы использовать льготы резидента ОЭЗ необходимо начать выпуск продукции в намеченные сроки. На данный момент график соблюдается полностью, и в этом году даже с опережением плана будет закрыт контур здания, чтобы оно оказалось в тепле. Это самая главная задача. Что касается выпуска первой продукции, то мы уже принимаем заказы на декабрь 2015 года.

31.07.2015

Яндекс.Метрика
Отопление Талдом Кимры Дубна
Диз - создание, разработка сайтов. Дмитров, Дубна, Талдом, Москва — сайт сделан в Deese